МДОУ " Детский сад "Бебелевский" МР "Ферзиковский район"

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Бебелевский» муниципального района "Ферзиковский район" Калужской области
  • kireeva34103@mail.ru

«Удовлетворенность качеством оказываемых образовательных услуг в ДОУ»

Количество вопросов:
Статус: Опрос окончен
Тип: Анонимное
Опрос создан: 18 мая 2023 г.
Окончнание опроса: 30 июня 2023 г.

Введение в ФОП ДО

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2023 года МДОУ «Детский сад «Бебелевский» начинает реализовывать федеральную образовательную программу дошкольного образования (ФОП ДО), разработанную по федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования (ФГОС ДО).

Цель внедрения ФОП ДО - сформировать единое образовательное пространство и обеспечить качественное базовое образование на всей территории РФ. ФОП является основой для разработки образовательной программы детского сада, которая состоит из обязательной части (60%) и части, формируемой участниками образовательного процесса (до 40%).

Количество вопросов:
Статус: Опрос окончен
Тип: Анонимное
Опрос создан: 16 ноября 2023 г.
Окончнание опроса: 16 декабря 2023 г.