МДОУ " Детский сад "Бебелевский" МР "Ферзиковский район"

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Бебелевский» муниципального района "Ферзиковский район" Калужской области
  • kireeva34103@mail.ru

Полное наименование организации:

Сокращенное наименование организации:

МДОУ " Детский сад "Бебелевский" МР "Ферзиковский район"
Дата создания:
1991 год
Отдел образования и молодежной политики администрации (исполнительно-распорядительного органа) муниципального района "Ферзиковский район"
Вид ответственности:
Юридическое лицо
ФИО руководителя учредителя:
Ступоченко Раиса Викторовна
Адрес учредителя:
249800, Калужская область, Ферзиковский район, п. Ферзиково, ул. Карпова, д.22
Телефоны учредителя:

(48437)31848, (48437)31662, (48437)31296

Адрес электронной почты учредителя:
ferz-obr@yandex.ru
Сайт:

не имеется

Место нахождения:
Россия.249806, Калужская обл., Ферзиковский район, д. Бебелево, ул. Центральная, д.15.

Наименования, адреса и контакты представительств и филиалов:

филиалов нет

Режим и график работы:

Режим работы Организации и длительность пребывания в нем детей определяются настоящим Уставом, договором между Организации и Учредителем.

Режим работы Организации:

время работы – с  07.00 до   19.00

рабочая неделя – пятидневная;

выходные дни – суббота, воскресенье;

максимальная длительность пребывания детей в Организации в течение дня  —  12 часов.

Информация о реализуемых уровнях образования

В  ДОУ  осуществляется  первая  ступень  уровней  общего  образования  Российской  Федерации -  дошкольное образование.

Информация о формах обучения

Форма обучения - очная.

Информация о нормативных сроках обучения

Нормативный срок освоения  образовательной программы дошкольного образования - до 8 лет.

Образовательная деятельность в ДОУ - осуществляется на русском языке.

Контактные телефоны и факс:

Адрес электронной почты:

kireeva34103@mail.ru

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности:

Россия, 249806, Калужская обл., Ферзиковский р-н, д. Бебелево, ул. Центральная, д.15.